Сергей Бехли

можно ли крепить направляющие для шкафа-купе сразу на пол из ламината, или надо делать дно отдельно и крепить на него?

Мария Яковлева

конечно можно - в основном так и делают

Ка
Катя

минус в том, что при смене ламината, придется разбирать шкаф.

Диана Хасбиева

Если ламинат не жалко - можно прямо на него крепить.

Ирина Марчук

К ламинату жёстко крепиться нельзя, он имеет сезонные подвижки.

На
Надежда

Извините - а боковые стенки шкафа вы к чему крепить собрались - тоже к ламинату?

На
Наталья

если пол в уровне-то можно на ламинат, если нет, то нужен выравнивающий брус проставить!

Lion

На ламинат ничего крепить нельзя, это даже написано в инструкции ламината в упаковке, иначе бугры и скрип оберпечены если сть возможность то лучше перебрать ламинат вырезать паз под направляшку, щели закрыть или плинтусо вырезав его по высате и длине но или уголок в цвет клеется.