Марина

Девочки кто помнит?...

К какой стенке прикреплялся ваш ребеночек в животике-передней или задней? И какого он пола? Слышала статистику -к передней чаще всего мальчики, к задней девочки...

Sa
Saikal

не знаю по поводу статистики.. но вот мой сын залазил мне под ребра, было очень тяжело дышать, спала полусидя, это на последних неделях. у меня было ощущение что он там в футбол играет. после родов носила корсет, трещина на ребрах слева .

Юлия Влодавская

ой а я даже не знаю куда он там прилеплялся )) и не вижу связи с полом ребенка. это ведь происходит случайно

Ольга Маренкова

Задней. Девочка

Александр Кравченко

По передней- девочка.

В2
Волчара 2010

есть мнение мальчик -живот острый, девочка - округлый ...а как они там находятся ...они ж вертятся еще как там))))

Сергей Кошелев

это 100 % чушь. У меня - к задней, девочка. У всех подруг пацаны - по задней стенке прикрепление

Гуля Шеркулова

а какая собственно разница? к передней, задней Лучше чаще делайте зарядку и дышите свежим воздухом, много гуляйте не лежите в постели, тогда не будет задыхаться внутри и не бить вас. от вашей лени - ему не хватает кислорода вот он и кувыркается .

Andrews Andrews

по передней стенке как помню и мальчик)

Камолжон

оба раза по задней. Первая - дочка, второго ждем сына.

Денис Белоусов

ой это все глупые приметы.

Татьяна Князева

задняя - девочка

Юлия Шаламова

К задней -девочка

Вера Горкина

живот растет в бока-девочка.... в перед-мальчик

Марина Васильева

Передняя стенка- девочка

Екатерина Агапонова

По передней---мальчик---живот округлый