Дарья Матвеева

Девочки, не рано ли?

35 неделя беременности заканчивается. Из туалета по маленькому не вылезаю в час раз 10 могу сходить причем по пару капель. Сегодня еще копчик начал болеть.
Что это значит?
Подруга говорит что могу скоро родить ...не рано ли? И почему болит копчик?

Сергей Николаев

да не рожаешь не бойся!
малыш вырос, и давит на моч. пузырь!
у меня такой же срок и такая же фигня!

Дмитрий Мельниченко

рановато конечно. в туалет я тоже каждые 10 минут ходила

Алексей Фанат

плод давит на мочевой пузырь поэтому и ходите часто в туалет

Яков Цыганков

про копчик не знаю. А анализ мочи сдайте, чтобы исключить цистит

Светлана Морозова

дык нормально все.... подготовка к родам....

София Борисова

а при мочеиспускании боли нет? а то вдруг цистит у вас, я так часто не ходила. Мочу сдавали?

Нурзат Алымкулова

я и в 38 недель так часто не ходила, могла за 3 часа 1 раз сходить, а у вас цистит скорее всего