Aнюта

На каких установках лучше выходят полупрозрачные розовые тона?

Заметила что малое число iso некоторые оттенки теплые делает холодными. Все меняется когда iso увеличивается до 1000.

Алексей Юрков

для начала будет полезно прочитать хоть один учебник по фотографии...

Юля Кременева-Лебедева

iso это чувствительность матрицы. Про теплоту оттенков надо Вам разобраться с балансом белого его можно увести в тот тон который вам нужен.

Ольга

Температура цветов - это баланс белого.
По большому счету, тот же лайтрум (если сохраняете фото в raw) дает очень большой диапазон настройки баланса белого (температуры) .
Опять же, розовый можно добавить тонировкой или увеличением свечения.

Если же нужно делать "физически", используйте sky-фильтры. Вот они дают более теплый цвет.
Или заведомо не верно настраивать баланс белого (pre-установка своим файлом) .

Увеличение iso - не верный шаг. Во-первых, вы увеличиваете шум на фото, во-вторых, если работаете в автоматическом-полоуавтоматическом режимах, будете уменьшать диафрагму или выдержку, в зависимости от режима.

Елена Бонопарт

На установках по покраске чего-либо.

За
Замира

ванильку снимай против солнца, и режим облака.

Ок
Оксана

Фотошоп...