Р@
Рррыся @}->

Худеешь - больная! ! Толстеешь - караул!! ! Где середина??!!

Lo
Lolitta

качай мышцы

Елена Пастухова

а ты уйди в запой на пару недель. Им потом будет все равно:
толстая ты или худая... ГЛАВНОЕ ТЫ ТРЕЗВАЯ.

Ri

у колесе, , ,не в обруче если как раз в самый раз то нормуль

Ирина

конституция у людей разная и образ жизни

Беспредельное Совершенство. Нелегкие пути к идеалам и ...Как бывает:
Женщины из племен туарегов, проживающих в странах северо-западной Африки, не имеют ни малейшего шанса на внимание со стороны мужчин, если на их животе меньше 12 жировых складок.
О счастье своих дочерей родители начинают заботиться буквально с их рождения: их помещают жить в специальные палатки, где малоподвижный образ жизни гарантирован. Главное развлечение будущих красавиц - поглощение высококалорийного верблюжьего молока вприкуску с национальными лепешками. Любопытная подробность: мужчины-туареги, согласно традиции, ходят с закрытым лицом. Не для того ли, чтоб худышки, которые жир отрастить не смогли или не захотели, не увидели на их лице гримасу отвращения? Вообще, во многих африканских племенах невест откармливают накануне свадьбы: например, в Судане засватанных девушек каждое утро натирают жиром снаружи и заставляют (с применением плети) съесть в один присест килограмм каши, приготовленной без специй и соли. Девушки все эти мучения воспринимают как должное. Тем более, что большинство из них только будучи на выданье и могут сытно поесть, а когда ритуалы заканчиваются и начинаются будни - легко и быстро "усыхают".

Дмитрий Хрюстов

Она у каждого своя 🙂

Маргарита Кочерышкина

Середина по-средине, блин.

Анютка Семенко

жрать и в спортзал ходить.