Юмор

Толстеть или не толстеть? Вот в чем вопрос.

Здравствуйте. Дело в том, что я вешу 54 кг при росте 180. Когда я начал худеть в 67 кг при росте 173, я и не думал, что начнется рост организма, ну и вот - мин3с 13 килограмм. Стоит ли набирать вес до 60 кг?
надо спросит у своих бактерий
Думан Жакупов
Лучший ответ
180 и 54? Да ты, паря, дрыщ реальный! Таких не берут в космонавты!!!
Екатерина Мельник В том то и дело, в 58 кг подтягивался 10 раз, сейчас 15, а толку (
обрюхатиь
Виктор Ли
толстеть однозначно, а то такой кокарды ни в жизнь не получишь..
Екатерина Мельник Да я и так в кадетском корпусе
Почему россияне такие глупые?
Кирюхаю дан Вопрос отрытым во времени изоточности шаром
и извнутри егео=генно=гема )( и наружу от еггго ))))в через инет
Я, человек, как знающий историю страны нашей, могу достоверно сказать,
что наше общество и политический строй схож
с строем российской империи в период правления Александра 3:)
войн нет (С и эры ия не в счет с У краю иной ),
экономическое состояние БОЛЕЕ-МЕНЕЕ стабилизировалось,
НО народу живется еще хуже, чем в 2012-2014.
Вам не кажется, что в этой стране, пока русские,
верующие в царя-батюшку и какого-то "героя",
который спасет их от неминуемой гибели,
во власти будут стоять всякие путины-медведевы?
Почему русские не хотят сами работать на свое благосостояние
(как рабочий класс работал на процветание коммунизма),
а готовы жить в нищете, лишь бы их "хата" была с краю.
Да, они готовы жить в нищете,
это показали недавние выборы в президенты и митинги по стране.
Почему же так? Народ полностью заградировал, или он как был глупым,
есть и будет глупым, так как это заложено в генофонд русского человека?
Нравится ? = Толстеть или не толстеть? Вот в том и вопрос.
и для всеобщей вселюдской душевности =
и для вселюдскомуж духауму
Xalide Talibova