Юмор

Почему тонкая душевная организация толстеет со временем???.)))

Алексей Sh
Ветер перемен космическую пыль наносит, она и утяжеляет душевную организацию...)))
Наталья Тонких
Лучший ответ
- Дорогая, а что это у тебя с носом, после Новогодних праздников?
- Это я фужером натёрла!:)
Потому что надо меру знать во всём!
Nurgul Artykbaeva
Просто замуж вышла и терять нечего)
Максим Попов
Алексей Sh Привет, Володя!!! Взаимно!!!)))
возраст и тут сказывается
Скрабом не пользуется )
опыта набирается..
Вероника Юрова
хосподи, про меня речь, как пить дать *)
Kymbat Jigitekova
Потому что вы тонкую организацию через чур сладким балуете .
Она покрывается коростой. Как ракушка паразитами.
Освобождай душу от полноты...
Sungat Tamshibaev
Sungat Tamshibaev Танюша у тя душа светла и не черства. Я те Желаю Радости! Любви! И Благополучия и Озорства! Домовенок те на Счастье С Уважением Ян Лурье
Алексей Sh Спасибо, дорогой Ян!!!))) Я традиционно пожелаю Счастья, Любви и море Позитива!!!)))))))))))) С Уважением, Татьяна!!!)))))))
Тонкая понимает, ЧТО СЛОМАЕТСЯ и мимикрирует под сложившиеся обстоятельства..))
Олеся Лантаева
От опыту.
Михаил Зотов
штат увеличиваецца....
Nitavi _ Nio
толстеют в салоне в не брачных зачатий
Агрессивность внешнего мира натирает на поверхности тонкой душевной организации мозоли и со временем их становится все больше...
Олег Прилуцкий
О, Великая Вынос мозга...
Насчет "тонкой душевной организации".
Все ясно.
ДУШЕВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТОЛСТЕЕТ...
С ЦЕЛЬЮ ЗАЩИТЫ...
От других организаций...
Таких например.
"Патриоты русского желудка".
"Толстушки жрушки"...
И главной организации противника..." тонкой душевной".
"НАДУВНОЙ ФАБРИКИ ИМЕНИ ТРЕХ ТОЛСТЯКОВ."
Удачи и счастья Великому Автору вопросов...
С улицы Грина...
Алексей Sh Здравствуйте, Николай!!!
Рада видеть Вас в добром здравии,
Поздрпвляю Вас с прошедшими праздниками!!!))))))))
В юности всё - тонкое)))
Набирает сало, жир и тонет потом в нём.
что бы превратиться в бабочку..
Иона ***
Вселенной себя представляет... Вот и расширяется...
Marina Grigorievna
видно тебе много нужно))
от тепла тела расширяются...
Олег Машкин
Всё к лучшему.
Вячеслав Емец
замедляется метаболизм...
Ек
Екатерина
Я так полагаю, что душа со временем черствеет и обрастает твердокожим покрытием. Поэтому, временами необходимо проводить, своего рода, душевный педикюр. Иначе, вместо своего душевного предназначения и места, она деградирует и переместится в желудочно- кишечный тракт!
O.a.-58 Smirnova
Конституция такая, однако!
просто взрослеет
Самозащита
Omurzak Altymyshev
Матереет)
Привет, звезда моя!!!) С новогодьем и рождеством тебя! Целую и обнимаю!)
Ruslan Ikramov
Разбогател человек... не к чему стремиться.... жиреет все
Борис Ким
Это она не толстеет, это она маскируется под толстую в целях самозащиты, ведь обидеть художника так просто...
Обабивается
Антон Беляев
Видно нет стимула
обрастает))
Людмила Дедова
Не у всех происходит одинаково !
Потому, что ей надоедает быть тонкой!
Так наслаивается действительность.
Сашка Литвин
Почему со временем родные родители могут проклясть если ты хронически страдаешь туфтой?
Тонкая
Имеет свойства поправляться
Душа вряд-ли, а вот тело ее поддерживает.. ведь с годами все сложнее ее удержать)))
Анна Лозан
Потому что столько, сколько мы в интернете, в тюрьме не сидят. Привет, Таня, с прошлого года не виделись!
Ruslan Sulaimanov
Алексей Sh Привет, Елена!!!))) Хорошего дня!!!)))))
Ложка
Реалии суровые закаляют романтиков, превращая их в циников)
Наглеет
мало двигается)
Это аура растет защитная)))) так и должно быть)))
Сахар даёт о себе знать, организм затягивается в абсурд.
Толстеет, грубеет - от переедания, прочих чрезмерностей...
Вы такая наивная, что сразу готовы перевести деньги?