Ва
Василий

Здравствуйте! Вопрос: Существует ли закон, регламент что при ДТП замеры должны проводиться под прямым углом-90градусов.

Где этот закон прочитать чтобы можно было в суде ссылаться на что то конкретное! Или замеры можно производить как угодно и под каким угодно углом?

А вы как я смотрю свои 5 копеек вставить пожелали? Спасибо за ответ, без него я бы никак не обошлась!

Вася Трифилёнков

Пытаешься уйти от ответственности? )))

Наталия Мартынова

Под прямым углом к чему?

Надя

это в ГОСТах нужно смотреть

Александр

Дмитрий Соловьёв, размеры проводятся под прямым углом к краю проезжей части, правильно или нет? И есть ли какой либо закон что именно так производят замеры, а не под каким угодно углом!?