Дмитрий Гаврилов

Срочный трудовой договор. Дело в том, что при приеме на работу в феврале месяце я был принят внешним совместителем.

Речь при приеме в феврале месяце не шла, о том, что меня принимают по срочному договору. Поскандалив с начальников, спустя 2,5 мкесяца со дня напсиания заявления меня вызывают в кадры и ставят перед фактом, чтобы я подписал трудовой договор, где стоят сроки на 4 месяца. Подписав, я поставил сегодняшнюю дату, а не дату когдя якобы трудовой договор бы л напечатан, и сегодня я подписал уведомление о расторжении трудового довогора. Подскажите, законно ли увольнение, если срок кончается в июне до 20, а смены по графику рабочего времени у меня уже выставлены до конца месяца. В приказе о приеме на работу я не расписывался до сих пор и трудогой договор получил только сегодня. спасибо!

Юлия Косачева

ТД у вас на руках, уведомление подписано-ждем 20.06.2014-день увольнения!!