Алексей Никитин

Приходит заказ с Алиэкспрэс ?

Мама говорит что если я закажу то меня обманут будут с карточки деньги снимать типа это лохотрон .не обманут ли меня?

Настя

Выбирайте продавцов с большим количеством положительных отзывов.
Платите только через стандартную процедуру оплаты на Aliexpress! Если продавец просит перевести деньги другим способом - не соглашайтесь.
И всё будет хорошо!
Как покупать на Aliexpress. Советы.

Ок
Оксана

Я с webmoney платил и доставили бытро

Елена Кушникова

два дня назад пришел.