Андрей Гришин

совершил заказ на ebay, но меня перенаправило на создание PayPal. несколько раз приходилось проверять карточку

из за того что не приходил код по вине банка, но уже разобрался. вернут мне всю сумму, или только снятую за последнюю проверку карты?

Стася Иванова

Посмотри в выписке по счету в банке. Скорее всего деньги заблокировались. Срок блокировки - 45 дней.

Р@
Рррыся @}->

вообще на моей практике Пайпал всегда возвращал все.