Ел
Елена

Вопрос не по теме) на каком-то канале 4 мая 2014 года будет идти фильм по телевизору первое слово Город второе не помню..

Какой канал не знаю

Подскажите пожалуйста

А ещё это Российский фильм ,(наверное-фэнтези)

Юрий Козиков

Тайный город (2014 год)
http://www.kinopoisk.ru/film/746564/
4 мая с 14.00 в эфире РЕН ТВ премьера долгожданного фантастического сериала "Тайный город".Первый сезон состоит из 8 серий и снят по первым двум книгам известного российского писателя-фантаста Вадима Панова: "Войны начинают неудачники" и "Командор войны".

Олег Гаас

Город сказка, город мечта.
Попадая в его сети пропадаешь навсегда.
Глотая его воздух, простуды, сквозняков.
С запахом бензина и дорогих духов

Алсу Исхакова

Книги интересные, читаются на одном дыхании, посмотрим что будет за сериал. Если такой же как "дозоры" Лукьяненко, то лучше перечитаю книгу ещё раз.