Мария Александровна

подскажите магазины оружия в европе! Желательно в Риге, но можно и другом городе. Где можно купить боевое оружие

Михаил Володин

Боевое? ! А его уже свободно продают гражданским?

Наталья Л.

на горшок и в люлю. размечтался.

Елена Котова(Лященко)

мне тож с бодуна на Кубу слетать хоца. С Фиделем за жисть покумекать.

Маргарита Борисова

Ваней был и долго еще будешь Ваньком Приснилось тебе или сам докумекал? Боевое оружие не продают в свободной продаже. Сопли еще не высохли, а оружие подай сопляку боевое. В г. РИГА не продают боевое оружие, также.