Лю
Люлька

подскажите где в городе Омске можно купить пневматический пистолет, или проверенный интернет магазин оружия

бюджет до 2500 р.

мне не важен внешний вид, нужен для стрельбы по мишени, и ознакомления с оружием, как бэ в подарок.

Евгения

помимо оружейных магазинов и в супермаркете. хорошем должны быть. но я б всеже расщитывал на сумму под 200 баксов. и брал бы копию нашего оружия. к примеру макарыча или тт. имей ввиду. его зарегистрируют. и вероятней всего для хранения дома