Эльмир

Как назывался мульт про рыжеволосого американца который переехал жить в Японию? шел он по никелодеону примерно 2005-2007г

Павел Сатин

Каппа Майки (сериал 2006 – 2007)
http://multiki-online.net/kappa-majki-kappa-mikey/
Продюсеры организуют лотерею, главным призом которой будет возможность принять участие в качестве главного героя победителю лотереи. Выигрыш получает Майки Саймон, мальчишка из Кливленда, Огайо, США, который мечтал стать знаменитым актером. Теперь Майки придется лететь в Японию и притираться к японскому образу жизни, который совершенно отличается от того, к какому привык дома Майки…