Zaza Badurashvili

Представляют ли такие патефонные пластинки ценность и какое должно быть качество что бы продать?

Выбрасывать с царапинками и потертостями или сохранить?

Евгений Гладких(Минор)

хватит быть комерсом, совсем заморочили головы народу. Попробуй найти и подари человеку интересующего твой можно сказать хлам. Второй вариант, положи рядом с контейнерами для мусора стопкой. Возможно кто -то скажет о тебе, доброе слово. На другое не надейся.