Алёша Мальчик

Чем заменить функцию десерт? Чем можно заменить функцию десерт на мультиварке POLARIS 0512 AD?

Ляля Иванова

Не совсем поняла Ваш вопрос... если Вы имели в виду НА КАКОЙ функции можно приготовить десерт, то возможно это можно сделать на функции Выпечка (но смотря что конкретно Вы хотите приготовить)

Андрей Чижиков

Что собрались готовить, на то и меняйте!

Екатерина

у меня бюджетный редмонд (4525) - выпечку делаю на выпечке, а функция "десерты" и меняя совмещена с "плов"(на одной кнопке) - по рецептурной книжке на ней можно делать фондю