На
Наталья

как открыть свою кондитерскую что нового какие идеи

Инна

В Москве, да и во многих, даже европейских, городах, нет кондитерских с КЛАССИЧЕСКМИ рецептами.
В основном - "типа фьюжн" и "что-то вроде авторской кухни" - то есть - без нормальных рецептов.
Если сделать кондитерскую с соблюдением рецептур, со своей кофейней, то такая будет популярна не только у нас, но и в любом другом городе.
...Но на ХОРОШЕМ кондитере - разоришься!

Айбек Осмонов

открывать нужно в оживленном месте чтобы от запаха люди мимо не могли пройти. у нас в районе есть супермаркет очень авторитетный и недешевый. они там замутили свою выпечку так от ароматов голова кружится и выпечка у них вкусная и эксклюзивная. например хлебные булочки с цельными зернами, слойки с начинкой из свежей малины но они там строго следят и за качеством и за свежестью продукции ну и конечно от поваров зависит 90% успеха

Жа
Жанна

Много денег и хороший кондитер. А идеи должны быть у вас. Вы же открываете.

Кирилл Козлов

Найти помещение, соответствующее нормам. И желательно на бойком месте.
Оформить кучу документов.
Найти ответственный персонал.
Закупить оборудование.
Продумать рецептуру.
Оформить.
Отрекламировать.
Пригласить, кого надо.
Все еще хотите?