Samvel Atayants

Как оплачивать доставку суши кредитной картой, нужна ли при этом сама карта или только данные с неё?

Роман Языков

Один раз приняли перевод на мобильный телефон курьера в качестве оплаты суши.

Анна Колосова

Если есть оплата картой - приедет с кассовым аппаратом (портативным, со слотом для карты) . Но чаще всего у них оплата - ТОЛЬКО наличными. НИ РАЗУ не видел, чтобы при доставке принимали карты.
Нужна карта и ПИН-код к ней ( в голове)
Теперь оттиск с карты в чеке не принимается банком для оплаты. Так что один гектограф не пойдет....

Дмитрий Искатель

а на жопе у тебя есть магнитная полоса? нет? а тогда чем проводить будешь

Сычёва Виктория

У нас карты принимают. Но она должна быть в наличии.

Евгения Луканцова

Вы как себе представляете проверку платёжеспособности карты... на слово что ль поверят.