Дмитрий Искатель

чем пропоить гусят чтобы не дохли? Привезли суточных гусят сразу 2 сдохли .

Ольга

Скорее всего они дохнут не от этого. Создайте им условия, тепло еду.

Александр Скачков

Невозможно, не увидев гусят, ставить им диагноз и выписать лекарство. Обеспечьте гусятам круглосуточное освещение, тепло, стерильную воду для питья. В первые три дня кормлю гусят сваренным вкрутую яйцом. Вода должна быть кипяченая слабо-розовая (марганцовка).

Фанис Фехретдинов

Антибиотик надо срочно, потом кокцидостатик.
Я своих пропаивала энрофлоксацином.