Ве
Вероника

Как сажать и при какой температуре - марковь и редиску? как сажаете? При какой температуре?

L@dy Uncert@inty

а какая температура у вас? и какая вам нужна? редис прорастает при+4 градусах, , но для развития надо дневную температуру около 15градусов, мы месяц назад посеяли и уже ели свою редиску, морковь то же всходит при +5, но лучше дождаться когда будет +10+14 градусов

Ёжик Колючий

морковь я посадила еще когда снег сошел уже по всходила а редиску уже доедаем у нас под пленкой была

Просто Толик

Торопись. Завтра 30 апреля. Праздник Симеон Морковник. Именно на него и сеяли морковь на Руси. В древности народ мудрый был, навигаторов не имел, жил приметами. Поверх грядки обязательно кинь Агроспан № 17 или № 30.
Редиску тоже сей завтра.

Владимир Виноградов

Редиску уже поздно сеять тк она не любит длинный световой день. Морковь еще можно сеять, будет позднее. Непонятно как Елена Орлова сеяла месяц назад редиску. Если только теплица отапливаемая. Несмотря на тепло земля была мерзлая на глубине 5 см, я посеяла, но из за холодной земли она совсем не росла, только неделю назад пошла в рост.

Jm Stereo

я тоже сеяла редис месяц назад и тоже доедаем)), теплица не отапливаемая, все растет отлично. еще хорошо выросли разные салаты, руккола и свекла, все в теплице без обогревателей всяких. морковь уже можно сажать, я посадила недели 3 назад на грядку, ничем не прикрывала, в эти выходные стали появляться всходы (подмосковье)

Елена Мальцева

В начале мая сажаю.

Анютка Семенко

Все сажают по разному, и все зависит от условий. Можно ознакомится о выращивании редиса здесь http://domashneehozaistvo.ru/redis и не далеко от него о выращивании моркови

Ирина Лубсанова

В Новосибирске я и морковь, и редис сажаю в начале мая. Правда, в этом году был очень теплый апрель ( а сейчас холодно) , и я уже посадила одну строчку редиски и одну грядочку моркови. А числа десятого посажу ещё столько же.