Где приобрести дерево для кота, небольшое и не особо размашестое и не будет ли он его использовать для атак ?

Tik Yericyan

Объясните, для чего коту дерево? Вы хотите дерево в квартиру засунуть, чтобы кот по нему лазил и боитесь, что он с него будет прыгать на вашу семью?
Нет никакой надобности в таком сложном приспособлении. Коты довольствуются коробками на шкафах и трубами, обмотанными войлоком или веревкой.

Дарья Пашнина

У меня дома использовал для атак диван, мои ноги, руки, шторы, а в цветы только написал один раз и всё 😄