Дарья Старжинская

как к такому относитесь у вас было?

парень предлагал заняться сексом в подворотне. . я отказалась сказала что чувствую себя так шлюхой? вы когда нибудь так занимались сексом на улице ..как к этому относитесь? ?

Антон

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Приглашаю в КИВИ-Умножитель ки ви50.рф (уберите пробел) ! Горячий старт! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: ки ви50.рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Шеннепей

Судя по твоему лексикому, грамотности у тебя не занимать. По твоему рассказу этой нелепой "истории", можно сказать одно, тебе не больше 12 лет.

Ал
Александра

Да где тольько не было.... вполне нормуль))

Анастасия

контингент парня из подворотни обдолбаный с сигаретой в зубах и кепка набок? брюки короткие и вид придурка ?

Раиса

Я - почти. Ну, в общем, я был в том состоянии, когда было пофиг уже где. Кстати, совершенно трезвый. Просто девушка была очень желанная.

Екатерина

фи, девушка. ну, в лифте или на колесе оборзения...