Toshka

Как научиться увидеть недостаток в казалось бы идеальном враге?

Я так поняла чтобы за себя постоять нужно сказать человеку а именно врагу правду о нем. Обидно когда правда. И сестра мне сказала чтобы человека на место поставить нужно правду ему сказать в лицо. Под правдой подразумевают какой-то недостаток во внешности если он есть, либо какое-то слабое место. Так вот как научиться сразу видеть слабые места людей?? Допустим я наберусь смелости сказать врагу правду, чтобы поставить его на место. А что делать если попросту не знаешь какой у него недостаток и слабое место. Такое уже 2 раза было. В одном коллективе был враг пацан который и рожей вышел, и стройный, и слабых мест я его не знаю. Так как мы с ним не друзья, я ничего о нем не знаю. (слабые места не знаю) Так вот как увидеть слабое место в казалось бы идеальном человеке? Или допустим в нынешнем коллективе есть стерва одна-враг. Так она и рожей вышла, и с фигурой у нее норм, и друзей вокруг нее много. И мы же с ней близко не общаемся как мне узнать ее слабое место? Как научиться видеть в казалось бы идеальном враге слабое место если мы с ним близко не общаемся и к внешности не придерешься?

Наташенька Маслич

Твоя сестра права - это хороший способ отвадить от себя всяких там... а вот ты что-то слишком запарилась по этому поводу - любой недостаток можно искусственно воссоздать. Так, к примеру, у любой женщины пунктик по поводу веса. Если не веса, то возраста, или внешности, или ума в конце концов. Попробуй каждое утро невзначай замечать то, что она пополнела... А что касается вопроса - тренируй в себе объективность. То есть постарайся понять человека, его мотивации, внутренний мир, мировоззрение. В том числе, тебе станет ясно, из-за чего она больше переживает - веса, или прыщей. А на последок скажу, ругань, конфликт, негатив - ничто из этого не принесет ничего хорошего, только ответный негатив. Любите друг друга и располагайте к себе людей. Всем бобра!

Юрий Чудаев

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель ки ви50.рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: ки ви50.рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬