Наталия Касьяник

Всегда старалась чтобы отец казался детям идеальным,правильно ли это?

Ольга Есенина

Если он оправдывает мнение,а не валяется в луже под диваном через день.

ОК
Ольга Курцева

Неправильно, Ваш муж это не оценит, а дети со временем сами поймут кто есть кто..

Раиса Козочка

если не врали детям, то правильно делали, если в действительности не так, то нет....

Надежда

Смотря какой отец, если дети сами видят . что папа дерьмоватый. а мама лжет его защищая и превращает в Бога, тут двойной удар по психике детей.

Татьяна Комирко

Дети сами дадут оценку поступкам отца, вряд ли вы смогли его идеализировать. Какой есть такой и есть, для вас он может и идеал, а для других вряд ли.