Ирина Катаева

Почему в Москве все стараются казаться умными

А при этом полные дураки?

Приехала девушка смотреть квартиру в трёхэтажке, говорит, а вот, допустим, если мы на 1 этаже захотим всё разрушить, что тогда? Я ей - зачем рушить? Она - это вот такие подвохи покупки квартиры в 3-этажном доме. Совсем дура, что ли? ))) Убежали недовольными тем, что я замялась с ответом на такой абсурдный вопрос.

Денис Разумов

Умных-мало, а шибко умных-полна Расея!

Любовь

А чего остается делать, как только казаться.

Эдвард Гладкий

дебилы есть дебилы
не надо печалиться

Rinat Т

Это не только в Москве.

Евгения Михеева

Да.. . Чем севернее, тем люди становятся интереснее сначала, а потом всё невыносимее и невыносимее.. . 😘

Ой
Ойбек

Никогда не стыдно спрашивать то, чего не знаешь. А вот отвечать, через губу, неприлично.