Ал
Александр

Что интересного соорудить на даче?

кроме дома, дачи, бассейна, бани, теплицы?

Ольга Бибик

Турник, лопинг, столб для лазанья, альпинистскую стенку, двухуровневый подземный бункер с автономной системой жизнеобеспечения, ледник, танцующие фонтаны с подсветкой, водопадом и водными каскадами, эко-дом типа землянка с травяной крышей, солнечный душ ...

Mirzokarim Ramazoniev

Каналицацию в доме.... типа унитаза...

Mechislav Bolf

ортезианскую скважину типа сортир.

Лилия Такаева

Короче. бережь пень, потом таз, получается гриб!

Светлана Царькова

Башню-водокачку, типа все ходят к общей, а у Тебя своя будет... .
Ну или дом из пустых бутылок построй....

Максим Журавков

Скульптуру тёщи для лазания.

Де
Денис

столик комп, например

Маргарита Васильева

садовую печь- скамью. огонь проходит по обратной тяге в скамью, прогревает ее, затем выходит в трубу.