Юрий Жабров

Что необычного соорудить на даче?

типа пещеру с подземельем, или двухэтажную беседку с лестницей и мансардой, или мост, сокращающий путь

Галина Суслова

Если есть желание и возможность.... то столько идей можно подсмотреть в интернете. К примеру интересные идейки, когда чего-то этакого хочется

Игорь Овчаренко

или мельницу водяную, а на крайняк рабочую нефтяную вышку.

Анна Качалова

Лучше мосты, сокращающие путь, - через каждую грядку.

Мария Фортунатова

сделай водопад чтоб из кувшина вода вниз падала сверху. или на крыше заборчик чтобы там загарать

Наталья Викторовна

Домик Хоббита.

Koroleva Svitlana

японский сад камней для медитации

Вова Ходяков

Картины из песка.

Ya
Yaroslava

Построй часовню.

Марина Рубцова

По-моему, весьма оригинальный вазон. Но я лично собираюсь сделать вот такой поезд

Правда, паровоз такой сделать не смогу, буду делать, как в мультфильме "Паровозик из Ромашково"

И ещё мне очень понравились птички - благо, лопат ломанных набралась целая куча.

Яна Жданкова

сделай клумбу и посади цветы.. лютики. А посередине поставь огромный пень. Ни один гость не пройдет мимо.. не спросив.. что это..

Mesut Ay?n

Курган, размером с земельный участок, а вместо дома землянка с лабиринтами

Светлана Бородина

Фонтан, гамак и пивоварню

Капитан Диего

ммм, сказочный домик, как в старых детских книжках, чтобы все таинственно смотрелось..

Сергей

искусственный водоем с рыбками, альпийскую горку с цветником, а рядом гамак пристроить.