Ваня Бахмутов

В какой момент книги "Поющие в терновнике" старший сын Фионы попадает в тюрьму?

И остается ли он там до конца жизнь? Что написано в книге об этом.
Читала книгу давно, а вспомнить не могу. 😞

Почему он был после казнен?

Павел Ненашев

На 22 странице.

Ел
Елена

подрался и убил человека, когда боксером был, отсидел лет 15-20 не помню, и жил на ранчо с братьями и мамой, и сестренкой, ушел после того как с отчимом поругался... на ярмарке

Анна Баринова

его отправили на остров Норфолк, в тюрьму для неисправимых. .и там же он был казнен
( электрический стул )

Кравченко

Он не был казнен. См. ответ Руслана Неважно.

Ма
Маша

не читал

Эрлан Дыйканбаев

перечитай и все дела

Aizada Darieva

в кульминационный

Коля

Книгу читала точно, помню что рыдала. Больше ничего не помню, увы...

Александр Суслов

Вот вас заклинило. Из-за вас и меня заклинило.

Дмитрий Едков

он участвовал в боксерском поединке и убил своего соперника и его посадили