Людмила Суворова

бесплатное гадание: подходит ли мне девушка?

вообще не то и не туда написал! ! Извиняюсь ((

Вадим Смирнов

раз уж мы тут в искусстве - попробуй сходить в музей - Эрмитаж, русский - в общем любой с классическим искусством -
выберите по паре картин которые нравятся -

если будете пересекаться хотя бы по 50% произведений - скорее всего близкие по духу-интеллекту.

тоже можно по классической музыке сказать, литературе - толкьо не берите что то современное - там слишком много мусора и моды...

Ольга Свистунова

неужели верите во всякие гадания? Решать Вам, взвесьте за и против. принимая во внимание ее образование и свое, уровень интеллекта, какая семья и пр

Лариса Феофилова

интересно, а почему ты в "архитектуру и скульптуру" это поместил?