Ольга Полищук

усталая совсем... чем себе помочь???

Какая у меня нездоровая усталость и вялость. Сдала анализы - все в норме. На. улице весна, а она меня совсем не радует.. . Может каких витаминчиков попить?

Марго

А вы в отпуске давно были? может у вас просто накопилась усталость. Сейчас же многие люди страдают от офисного синдрома или синдрома хронической усталости, когда живешь на автомате, а чуть расслабился и уже внутри пусто и сил на жизнь не хватает. Мне такое состояние знакомо, потому что верчусь как белка в колесе, в отпуске два года не была. Спасаю сама себя элькаром. Продается в аптеке, что-то вроде витаминок. Принимаю 2-3 недели, сразу себя бодрячком начинаю чувствовать и хандра проходит.

ОК
Оксана Кучерова

Сейчас у многих такая усталость. Переход с весны на лето не у всех сопровождается приливом энергии. Дома можно просто расслабиться выпить бодрящего чая, посмотреть приятный фильм, массаж не помешал бы. Съездите на природу, отдохните от будней и тогда потихоньку вернётся ваш нормальный образ жизни. Витамины это хорошо, но не увлекайтесь ими.

Л*
Лена *******

Я бы посоветовала витаминчик в виде новой шмотки или нового аромата. Мне помогает.
Дело в том, что в таком состоянии пить витамины это пустая трата денег из-за плохой усвояемости желудка (у вас же наверное и аппетит подводит) . Тогда уж лучше поколоть, мильгамму например. Но я настаиваю - пошли по магазинам!

Виктория Ч

Отдых, перезагрузка нужна.

Андрей Виноградов

Вы устали плюс возможно весенний авитаминоз накрыл. Действительно стоит пропить комплекс каких-нибудь витаминов. Еще выше писали вам про Элькар. Вот его тоже бы не помешало попить. Средство общеукрепляющее и безопасный энергетик, который быстро на ноги поднимет и подпитает энергией, чтобы до отпуска дотянуть.