Анастасия Емельянова

Температура 38.6 растет с каждым часом, морозит, ломит кости, болят глазные яблоки.

Помогите пожалуйста, муж заболел, мы находимся в Бельгии, аптеки все закрыты уже, откроются только утром, в аптечке только нурофен и звездочка. Что нужно сейчас делать, подскажите пожалуйста.

Влад Ибрагимов

жди когда за 42 тогда и.. . а пока не паникуй

T A

Температура 38.6 это еще нормально, до 40 подскочит тогда можно паниковать.
Тимур Ковко Знаток (327) у мужа моей сестры было вообще 46С как он выжил мне не понятно.

Даша

А скорой в Бельгии не существует?