Евгений Алехин

мой супруг болен вич у него осталось 270 здоровых клеток. Что это означает что у него уже спид?

Алина Ерёмина

Избавиться от ВИЧ невозможно, но можно постоянно с помощью комплекса лекарственных средств поддерживать иммунитет. Лечение инфекции проводится тогда, когда концентрация вируса в одном миллилитре крови остаётся меньше двухсот клеток противостоящих инфекции. В случае своевременного начала лечения ВИЧ-положительный человек может жить десять, а в некоторых случаях и двадцать лет до наступления стадии СПИД.
Подробнее: http://thedifference.ru/otlichie-vich-ot-spid/

Виталий Баранецкий

ВИЧ еще не кем не доказан.
Лучится я вашему мужу не советую, сами лекарство убьют его.

Сергей Кабачков

Лечите своего супруга. ВИЧ можно устранить, если вы выберете нужное (правильное) лечение.