Елена Емельянова

что делать? упала лазерная указка на пол и теперь светит тусклым красным светом. прожигает но теперь луч стал невидимым

http://japanlaser.ru/ 2 указкакупил тут

она стоит 2000 руб так что купить новую не вариант

2 дня прижила и теперь новую (((

зеленый цвет

Сергей Агашков

Фирменная лазерная указка ничего прожигать не должна. А за обладание самоделками (в том числе и японскими) с лазерными диодами из сидюков сейчас можно получить срок. Так что вам очень повезло, осталось лишь доломать эту шайтан-ручку и радоваться, что вас из-за неё не посадили.)

Наташа Чернова

Спасибо за сайт, возьму себе пять штук ( вещь дома незаменимая) наверное 🙂
Застелю пол матрасами.

СПАСИБО от души.

Сергей Рожнов

упади рядом...)))

Наталия Клепикова

Не загоняться по ерунде, купить новую, в переходе )) Возможен вариант с ремонтом (точки приема не подскажу, не знаю)

Алексей Карпов

В коллиматоре есть стекло его надо поставить на место, хотя ...не указан цвет указки потому хз

Ирина Корнелюк

От cd/dvd поинтереснее лазерный светодиод, да и стоимость существенно меньше.