Паша Заболотный

Стоит ли покупать лазерную указку 5 мВт говорят прожигает бумагу и лопает шарики?

Говорят видно отражение даже на облаках!

Подскажите ИНТЕРНЕТ магазин где можно купить мощную лазерную указку?

Таня

5 мВт это очень слабая, ничего не прожигает.
Вот 1000 мВт отличная вещь!
100 мВт фиолетовая зажигает спичку и то, только при фокусировке луча в маленькую точку.
Про фокусировке на бесконечность (т. е. какая будет из магазина) она ничего не зажигает и не лопает, даже близко.
Если интересно, то можно сделать довольно мощный лазер из пишущего привода DVD, вот статья: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Сидельников

Купите на 5 МВт, не ошибётесь )))
До Юпитера достанет

Наталья Калинина

Если тебе нужно прожигать бумагу или лопать шарики, то покупай. А если не нужно - не покупай.

Антоха Канавин

Указки не для этого продают чтобы лопать..

Маша Мальцева

5 мвт это мало, у меня такой лазер и я его только что бы людей троллить купил, он безобиден