Елена Рахмангулова

к какому факультету в институте относится сварщик???

Я отучился на сварщика в колледже и теперь хочу поступать в институт на какой факультет и как он называется!! ! Просто и дальше хочу сваркой заниматься!

Юл
Юлия

может колледж, а не институт ?

Кр
Кристина

интересно, как специальность назовется, материаловедение, что ли. Есть строительный, они какое-то отношение к сварке имеют. Есть институт стали и сплавов, или это не то...

На
Наталка

первый раз слышу чтоб на сварщика в институте учили....

Ольга

инженер в строительном ВУЗе