Ли
Лилия

Я ПИДОРАСССС! НУЖЕН ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНЫЙ ОТВЕТ!

завтра собираюсь пройти мед-комиссию в военкомате. Как Вы думаете, Признают ли меня годным после осмотра задницы? у меня было аж 5 парней. мне 18. Спасибо.

Алексей Микешин

Вставь в жопу шарик и когда будут в зад заглядывать выстрели им врачу в лоб. Тогда не возьмут.

Алексей Карташов

пойдёшь в армию, будут ещё партнёры. ориентацию ты же уже выбрал

Антон Мухин

Пидорасам только в армию штатов !

Наталия

А почему у тебя имя женское Павлина? Ты кто мужик или баба? Если баба то лучше не иди в военкомат тебя не только из за задницы но из за писи не признают .

Николай Чуланов

Тебя примут в Правый Сектор!
Но твое имя тебя палит, ты же девушка) )

Не шали так, тебе разве нравится поток негатива и читать все эти глупости?