Гуля Шеркулова

Расстояние от города Курык (Казахстан) - до города Балканабад (Туркменистан)

Павел Жеребцов

Гугль - Планета Земля. Установите, начертите линию и увидите расстояние по прямой.
Если же интересует автомобильный маршрут, нужно использовать другие программы. Всё бесплатно и доступно. Не ленитесь.

Лина Лукьянова

Яндекс знает только село Курык (от Актау недалеко) , от него до Балканбада на машине 700км. Если по прямой (по воздуху) 460км.