ОК
Ольга Калинина

На каком минимальном расстоянии от госграницы, например, России и Казахстана я могу находится?

Появилась идея пройти от Эльтона до Верхнего Баскунчака. Но возможно ли это сделать почти напрямую? Идя параллельно госгранице с российской стороны

Маргарита Борисова

Если это граница с Казахстаном, то можете вообще идти по линии границы.. . А вот для границы, например, с Китаем. нужно было бы оформить разрешение в 20-и километровую зону, а в 5-и километровую - попасть вообще практически невозможно...

Кристина Кхетрару

На 0 расстоянии от границы можете находится. Главное её не пересечь.