Ольга Сенниковская

решил заняться производством мебели! ! кто подскажет что выгодней производить??

Ольга Петелина

Невероятная гордость охватила мой разум! Какой великий, можно сказать судьбоносный день! НАКОНЕЦ! Вот ОНО! Мебель! Мы наконец сможем ее купить! .
Хоть чуть в курсе СКОЛЬКО контор производят мебель? Мебель продают на каждом углу. На любой вкус и кошелек.

Юлия Литвиненко

Табуретки лобзиком.

Наталья Резаева

Обычно делают наоборот - вначале изучают рынок, а уже потом решают, что производить, мебель там или, к примеру, бетономешалки...