Юра Григорьев

положено ли техничке в школе подниматься на подоконник чтоб мыть окна (4 этаж)

Андрей Добров

Чисто должно быть, а куда она будет подниматься и как дотягиваться - её проблемы.

Юлия Абызова

Смотрите "Нормы охраны труда" либо же "Нормы техники безопасности".

Лариса Панкова

Здравый смысл, не не слышали?

Руслан

конечно каждый сам решает как мыть окна . есть специальные швабры для окон с резинкой чтоб не вытирать тряпкой это удобно и безопасно. лучше купить чем рисковать