Татьяна Большакова

Почему если я решил прыгнуть с окна с 17 этажа, то стою вот возле подоконника и плачу с мыслями о том что почему

меня не кто и не его не останавливает, почему всем пофиг прыгну я или нет, почему в этом мире так плюют на чужую жизнь, зачем вобще в неём жить тогда, ведь я так не считаю, я бы старался остановить, а даже тут только напишут все "валяй" . Всеравно это не на долго, я пришел сюда только спросить, а щас пойду обратно.

и на улице так пахнет приятно.

воздух прохладный такой, свежий, именно под такой я хотел умереть.

Алексей Тарасов

купи конфет, и отнеси в детский дом, тебе жь уже деньги не понадобяться.

Александр Прудников

как же тебя остановишь через монитор то?
если бы на месте был. то и оостановил бы.

Владимир Ермолаев

Если ты себя так не любишь, что хочешь убить, кто ж тебя будет жалеть? Люби себя и все будут любить тебя и жалеть, когда надо. Понимаю, что шутка, но значит мысли твои все ж неспокойны.

Алексей Бородин

Не прыгай ты, не надо.. . Мне не спокойно будет!

Татьяна Записочная

чо тут скажеш, такая реальность, планета перенаселена, человеческая жизнь сейчас в избытке, поэтому ее не ценят, и если ты прыгнеш, то в обществе станет всеголиш на одного безработнего меньше

Алексей Бученков

Мне знакомо это чувство. Когда вокруг одна грязь и быдло. Когда никто не понимает тебя, и вроде бы всем насрать. Подумай лучше, как ты опечалишь своих родных и близких. Я не думаю, что им будет плевать. А быдло... ну они есть везде. Но есть и хорошие люди! Я встречал их, я знаю парочку даже) Никогда просто так и не определишь что может человек, и каковым подлецом может оказаться... Но Играй до тех пор, пока игра не окончится!

Я мог бы тебе немного подсобить - напиши мне на мыло, может мне удастся тебе рассказать кое что, что возможно даст немного смысла (а может и много! Всё зависит от тебя)

Анастасия Лебедева

Ой Сережа, таков вот мир в котором мы живем. Мне тоже хотелось покончить жизнь самоубийством, пропал дорогой мне человек, а потом я нашла заметку об убийстве. Три года раздумывала как лучше, подходила к окну, к ограде моста, брала нож в руки. Но всегда останавливалась, дочь у меня все таки. А недавно узнала, что это было просто совпадение и он жив. И знаешь что, люди которые были со мной рядом и знали, что он жив, а я жить не хочу, ни слова мне сказали. Они смеялись надо мной. Люди, которым я даже в чем-то помогала и поддерживала когда им было тяжело.
Сейчас я рада, что живу.

Dimas Takeoff

Не надо совершать глупостей. Жизнь прекрасна и удивительна. А то что ты задумал настоящая глупость. Если тебе не с кем поговорить можешь написать мне в личку.

Павел Жеребцов

Какие женщины терпимые и какие мужчины нетерпимые!

Светлана Мариськина

не займайся фiгньою... тiльки гiрше зробиш... i ще... ЛО спочатку постав

Nastyonka Danilova

Может просто не верят. Люди, которые действительно хотят покончить с собой обычно не говорят об этом.

Сергей Чернышов

А просто все уважают твое решение :))) или ты думаешь, что все бросятся тебя останавливать? Это в тебе гордыня говорит, ты просто гипер эгоист, который вампирит от окружающих энергию и ждущий когда тебясанут молить чтобы ты не прыгал :))) ...что могу сказать тебе, да флаг в руки. если ума нет, то не вложишь :)))

Оле Лукое

А ты сам то кого -нибудь любишь... сам кому -нибудь можешь прийти на помощь... вот ты хочешь сигануть с окна, это значит, у тебя есть дом, компьютер, своя комната... вполне нормальная жизнь, о такой мечтают все девчонки и мальчишки из дет. дома... а им там, намного хуже... нет желания помочь им, утешить, ободрить... тогда будет кому любить тебя ...

Ekaterina Gridneva

Закон природы гласит: либо ты хищник, либо ты жертва. Судя по всему ты собрался стать жертвой собственной слабости и глупости? Каждый человек, сам творец своей судьбы. Не бог, не общество, не друзья и подруги, не любимый человек, а ты сам. Так что делай со своей жизнью всё что захочешь, но делай сам! И помни жизнь длинна и интересна. На какой вопрос ты ищешь ответ? Стоит ли жить? Отвечу что стоит, потому что знаю о чём говорю.