почему когда 17 00 мне начинает солнце в глаз слепить отражаясь от окна противоположного дома?

Татьяна Попова

а у меня примерно такая же фигня в полпервого дня.... какое то солнце видать неправильное в этой жизни...

Татьяна Юдакова

Иди геометрию учи!

Наталья Корнеева

Скоро все пройдет успокойтесь, солнце сядет ниже.

Алина Тихомирова

Меньше пьянствовать надо )) такая же фигня была года 3 назад.. и администраторша из евросети и основатель одной из фирмы мясно да и ваще, кого только не было.. и все видели один в один пейзаж)))

Алла

долго сидишь на одном месте.. . смени положение тела относительно того окна...