Anvar Fazilov

Девушки вопрос к вам. Если сосед с противоположного дома, заглядывал к вам в окна...

регулярно а тут вдруг перестал.. . это здорово снизит вашу самооценку сексуальности?

Cr
Crux

Это так забавно.. но у меня не таких соседей и очень жаль)))))))))

Ан
Анна

Хахаха)))))

Наталия Кириллова

Нет, это просто сосед загляделся и упал вниз. Примите мои соболезнования

Ruslan Pashaev

Это у него пропало желание !

Юрий Самотолков

ДА МНЕ ПОХУЙ БУДЕТ

Елена Кругляк

О боже.... может заболел?)... сходите, посмотрите)))

Сергей Михайлов

фигня, я даже знаю почему перестал.. . фингалы мешают )

Valera Novikov

сосед... нет, не снизит