Зара Гаджиева

что происходит? не возможно жить в доме в окна постоянно кто то заглядывает дочь зарисовывает карандашами окна боится !

не возможно жить в доме в окна постоянно кто то заглядывает дочь зарисовывает карандашами окна боится живем в частном доме постоянно ощущения присутствие кого то что делать?

как чисти? чистили уже не помогает затище не надолго потом еще хуже

все ерунда не помогает и крестик у ребенка уже не первый ломается душка остается иконы стоят не помогают светая вода побарабану недавна упала икона казанскай божей матери и разбилась

Максим Лямин

вам надо чистить дом от негативной энергий и посторонних сущностей, от этого всё и идёт.

Владимир Андрианов

Тут всё дело в отношении к миру, Я давно устроил у себя в квартире перекрёсток миров . И как маг очень этим горжусь . С ТОЙ СТОРОНЫ, то-же очень довольны и стараються никак себя не проявлять . На этом перекрёстке всегда порядок .

Никита Бледных

В комнате Дочи поставьте иконкуу головы. зеркало которое ежели есть в доме и не ваше. так сказать купили... подарили. старинное. протрите свтой водой и завести на ночь. еже ли успокоиться всё то тогда зеркало в утиль! даже разбить не бойтесь! ! на мусор!! ! А вообще... тут много может быть причин происходящего. надо искатьпричину. сказонного мало вами. Крестик доча пусть носит и ладона под подушку положите ей. Ладонку. можно и в наволочку положить. спать ложиться перекрестить надо обязательно! с уважением Андрей

Во
Вова

собаку позлее заведите

Валентин

Вы перехали туда недавно? Кто жил там до вас.. возможно мужчина, не уверена. Но карты сказали, что Вам лучше выехать оттуда, продать его.

Анастасия Левандовская

Нужно смотреть фото дома.

Елена Зайцева

Вам нужно почистить квартиру.