Андрей

Металлическая коробка пожалуйстааа)

Нужно в дверце, приведенной на фото, метал коробки вырезать два окошка и несколько отверстий диаметром 2 мм подскажите как сделать. ЖДу и ссылки на конторы, которые занимаются этим, и советы, если возможно сделать это собственноручно. Думали сделать с помощью сверла по металлу и электролобзика, но где их достать?

Буду благодарен людям, которые с идеями типа "купить","своровать" промолчат.

Евгений Никитин

окошки болгаркой, 4 отверстия и диском115соединить, если маленькие с 2х сторон резать.

Ольга Ковалевская

Сверло по металлу можно купить в любом магазине стройматериалов. Хорошее - 150 р, одноразовое - рублей 30.
С окошками сложнее. Можно прорезать бормашинкой, но будет криво и у тебя её всё равно нет.
Лучше обратиться в контору делающую лазерную резку или занимающуюся фрезеровкой (гугл в помощь) . В обоих случаях дверцу придётся снять.

Юрий Пасичник

Взять дрель, лучше электрическую, вставит в неё сверло по металлу соответствующего размера и сверлить.

Виктория Квеквескири

Купить бор-машину (дремель) и больше не задавать таких вопросов. Её цена 2000 руб.