Михаил Гладков

А вы тоже в 4 года ложились на пол и дрыгали ногами, чтобы мама не уходила на работу?

Елена Burtovaja

А как же! обязательная программа!

Алиса

Нет. Я здорова.

Евгений

Моя мама не уходила на работу, а была с нами.. . Поэтому я этого не испытала в жизни...

Фил Тоукач

Нет, мне некогда было. Меня поднимали и везли черт знает куда, на пятидневку, так как в нашем районе, где нам дали новую квартиру не было садика. И мама возила меня в старый. А потом я тихонечко плакала у окошка и махала ей рукой. Думаю мама тоже плакала...

P. Sova

Я себя в 4 года и не помню )

Toshka

Если и дрыгала ногами, то в углу после засыпала на полу.

Александр Логунов

В 4? У меня как раз мама умерла, когда мне было 4

ОК
Оксана Куницына

Нет! Я Просто плакала!

Алексей Егоров

Хм. интересно, кто бы мне позволил так себя вести

Николай

Нет. У меня не было никогда истерик.
Совсем другой тип личности.

Та
Татьяна

я спала в это время.