Shahzoda

как звали женщину ( человек) любимую дьявола ( люцифера)?

да! книгу пишу. я раньше где то прочитала щас вспомнить не могу

да нет я не про лилит. лилит первая жена адама она бессмертная была у него была любимая она была человеком как ее звали хочу узнать

то что я пишу переплюнет сумерки и тому подобие. это будет триллер драма фантастика считайте чем хотите просто на имена у меня фантазии ноль))))))))))

Музычка Музычка

Да забейте на это, скоро мода на сумерки и дневники вампира пройдет. Напишите лучше хорошую драмму или триллер.