Строганов Василий

как обмануть тест на беременость удержать любимого

Екатерина

Я бы за такое в рыло дал и не посмотрел что баба.

Александр

Любимого удерживать не нужно. Или он с тобой, или пусть валит на все 4 стороны!

Zarina Kobulova

Ну хорошо сейчас он останется, а дальше что?? ? Ни одного мужика ребенок не останавливал иначе не было бы матерей-одиночек

Дарина Стерва

На первых же месячных твой обман раскроют. Самое позднее через 3 месяца, так что удерживай как хочешь, но не обманом иначе навсегда и сразу уйдет.

Андрей Сергеев

Чего нет того нет. это и про беременность и про любовь.

Андрей

Полоску на тесте можно и нарисовать.
только вряд ли мужика этим удержишь

Дамира

ну ты и дура. . а дальше че, воздушный шарик будешь подкладывать? мужика ребенком не удержишь тем более выдуманным. если ты ему на хер не уперлась он в любом случае свалит от тебя, хоть 100 детей у тебя будет. а я б на его месте за такое еще и леща тебе дала.

Денис М

Зачем удерживать? Насильно мил не будешь.
потом все вскроется и кем ты будешь в его глазах?

Рамиль Ахметжанов

есть анекдот: решила наколоть мужа на 1 апреля! нарисовала красную полоску, и сижу, смотрю как дура на 3 полоски!))))

Кристюша

Ну обманешь, а потом что? Правда то выплывет как не крути.. И будет еще хуже. Нелюбящего держать не стоит, его и ребенком удержать не получится. А если любит, то останется при любом раскладе. Не стоит заниматься не обманом, не самообманом. Чревато.

Люся Олесик

Лечи Голову

Ольга Орлова

а когда писать будешь, он тебе в письку заглядывать будет?

Женя Сухов

не занимайся ерундой

Александр Мышкин

а зачем?!.. и с детьми разводятся.... думаешь беременных не бросают?!.. не глупи!...

Алевтина

А ты уверенна, что беременность его удержит?

Ярослав Филиппов

лучше не обманывай!!!

Андрей Викторович

А дальше что? Живот накладной купите?)))))

Павел Серебренников

Он все равно уйдет. Если нет любви

Марика Бородина

Обмануть тест - не получится. А вот мужчину удерживать - не советую.... тем более - обманом...

Екатерина Афанасьева

бессмысленное мероприятие

Людмила Пронина

Одно из ценнейших качеств отношений между мужчиной и женщиной - это доверие.. . если партнер его теряет, то, обычно, навсегда...

ОК
Оксана Куницына

От детей уходят, а ты решила подлостью уержать.