Наталия Блеч

Чем пение отличается от обычного воя?

У меня абсолютный слух! Просто бывает когда вокалист поет так как воет)

Пардон! Вопрос немного косячно поставил: Чем пение отличается от музыкального воя?

Почему никто не напишет правильный ответ, просто ведь?)

Юлия Ворона

Мастерством. Выть каждый горазд.

Марина

пение ласкает слух

Ин
Инкогнито

Слуха нет, значит одно и тоже. У кого есть слух и талант, тот поет, а те у кого этого нет, в этих двух случаях все равно воют.

Аленка Лысенко

Попаданием в ноты!

Андрей

Да ничем, раз слуха нет.

Andrey Bezugliy

Происхождение пения связано со стремлением человека выразить своё настроение в звуках голоса. Постепенно развиваясь, пение становится предметом особого искусства. Слова, благодаря пению, приобретают бо́льший рельеф. Речь, в соединении с пением, производит особенно сильное, захватывающее действие. Для пения как искусства необходимы правильная, натуральная постановка голоса и техническое вокальное развитие.

Екатерина Мельникова

Как чистое золото от золота с примесями. Как чистота от фальши.